City Center, Free Parking, 4A

  • 134 m²
  • 3 camere da letto
  • 2 bagni

Per goderti la tua vacanza a Vilnius, alloggia in quest'appartamento con 3 camere, City Center, Free Parking, 4A Vilnius, che si trova a 600 metri dalla Sinagoga corale di Vilnius e a una distanza di 1 km dal Museo Nazionale della Lituania. La capacità dell'appartamento si basa su un massimo di 6 ospiti.

Per aumentare il comfort, l'appartamento City Center, Free Parking, 4A ha un bagno con WC separato e una doccia. Inoltre, potrete usufruire di asciugacapelli e teli da bagno forniti nel bagno.

L'appartamento offre agli ospiti la comodità di servizi di self-catering, come una cucina completamente attrezzata e una zona pranzo per il loro divertimento.

Gli ospiti possono raggiungere il centro di Vilnius in 15 minuti a piedi e visitare il Municipio di Vilnius, situato a soli 8 minuti a piedi. Quest'appartamento di 134 m², City Center, Free Parking, 4A, vanta anche una posizione ottima, nelle immediate vicinanze della Chiesa dello Spirito Santo. Quest'appartamento si trova inoltre a a 1,1 km dal Parco dei Bernardini. La struttura offre alloggio a breve distanza dalla stazione dei treni Vilnius Bus.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near City Center, Free Parking, 4A Vilnius
Angel House Vilnius, 27A
Prezzo solo per cellulari

Angel House Vilnius, 27A

80 m dalla struttura
USD 176 USD 158
a notte
Timeless Bliss Old Town Apartment By Reside Baltic
Prezzo solo per cellulari

Timeless Bliss Old Town Apartment By Reside Baltic

9.4
Eccellente 12 recensioni
80 m dalla struttura
USD 196 USD 176
a notte
Medieval Super Studio
Prezzo solo per cellulari

Medieval Super Studio

9.9
Eccezionale 77 recensioni
97 m dalla struttura
USD 246 USD 221
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Vilnius
    6 km

    Stazioni ferroviarie

    Vilnius Bus Station
    1 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Punti di ristoro

    • Zona pranzo all'aperto

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Asciugatrice

    Per bambini

    • Lettini

    Ricreazione

    • Giardino
    • Aree per barbecue

    Nelle camere

    • Guardaroba
    • Terrazza
    • Tavolo da pranzo
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Interni

    • Pavimento in parquet

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 23:59
    Check-out: alle 12:00
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato l'appartamento City Center, Free Parking, 4A?
      L'appartamento City Center, Free Parking, 4A si trova nel distretto Città Vecchia di Vilnius, a 600 metri dalla Sinagoga corale di Vilnius.
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino all'appartamento City Center, Free Parking, 4A?
      Durante il soggiorno a Vilnius, non mancare di visitare la Sinagoga corale di Vilnius ( 650 m) e il Parco dei Bernardini, che si trovano a breve distanza dall'appartamento City Center, Free Parking, 4A.
    • Quanto costa alloggiarsi nell'appartamento City Center, Free Parking, 4A?
      Il prezzo di affittare l'appartamento City Center, Free Parking, 4A è di 664 €.
    • C'è una cucina nell'appartamento City Center, Free Parking, 4A?
      Nell'appartamento City Center, Free Parking, 4A, gli ospiti troveranno un angolo cottura attrezzato con un bollitore elettrico, un frigo e un forno.
    • Quali sono le dimensioni dell'appartamento City Center, Free Parking, 4A?
      L'appartamento City Center, Free Parking, 4A ha un'area totale di 134 m².

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Vilnius
    6 km

    Stazioni ferroviarie

    Vilnius Bus Station
    1 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    City Center, Free Parking, 4A Vilnius

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi